INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Мир Юрского периода»


История оригинального фильма нашла продолжение в новом фильме на заданную Стивеном Спилбергом тему.



09.06.2015 13:38
фото: cinemapark.ru
2711

Премьеры июня: «Мир Юрского периода»
Мы ждали этого события миллионы лет. Свершилось. Величайшая трилогия продолжается! Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества...

«Парк Юрского периода» громогласно заявил о том, как нужно рассказывать историю, как дарить вожделенные эмоции зрителям, и как поражать самых занудных скептиков захватывающими спецэффектами. Все это уместилось в один летний хит.

Теперь же история оригинального фильма нашла продолжение в новом фильме на заданную Стивеном Спилбергом тему.

Добро пожаловать в «Мир Юрского периода»!

За двадцать два года до событий, описываемых в фильме, у доктора Джона Хэммонда была мечта: создать парк развлечений, в котором гости со всего мира могли бы увидеть настоящих динозавров. Теперь же его мечта вновь может стать реальностью.

Добро пожаловать в «Мир Юрского Периода» – полноценный курорт, десятки тысяч посетителей которого смогли воочию увидеть гигантов, населявших Землю миллионы лет назад. Парк развлечений раскинулся на одном из островов близ побережья Коста Рики. «Мир Юрского Периода» по праву можно назвать произведением архитектурного искусства, наполненным множеством сюрпризов. 

Парк представлял большой коммерческий интерес, поскольку привлекал все новых и новых любопытных со всего Земного шара. Доктор Ву был вынужден использовать все свои знания в области зоологии, истории и генной инженерии, чтобы создать генетически модифицированного динозавра. Подобные твари никогда не существовали на Земле, и их возможности до конца не изучены.

Выведенный доктором Ву новый вид динозавров должен быть впервые представлен миру именно в парке «Мир Юрского Периода». Массивный хищник получил название Индоминус. Гигант был выращен в изоляции после того как сожрал своего единственного собрата.

Динозавры вырываются за пределы парка, начиная борьбу за выживание на земле, в воде и в воздухе. Ни один уголок райского островка нельзя более назвать сколь бы то ни было безопасным.

В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон



место  «Синема парк» ТРЦ Седьмое небо 15:30

дата 10.06.2015 - 09.09.2015

ограничения 12+





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления