INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Спасатели Малибу»


Cамое просматриваемое телевизионное шоу с более чем 1,1 млрд зрителей, сериал «Спасатели Малибу», приобрел полнометражную версию.



30.05.2017 17:11
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1307

Премьеры июня: «Спасатели Малибу»
Полный метр «Спасателей» можно увидеть в российских кинотеатрах уже с 1 июня. Известно, что полнометражная картина планировалась ещё в 2004 году. Но вмешались юридические вопросы. Права передавались от одной студии к другой. В итоге Paramount Pictures сняла картину. В  «Спасателях Малибу» мы увидим Дэвида Хассельхоффа, а также новых героев в исполнении Дуэйна Джонсона, Зака Эфрона, Александры Даддарио и Приянки Чопры.

«Спасатели Малибу» — американский телесериал о спасателях, которые патрулируют пляжи округа Лос-Анджелес в Калифорнии. Сериал выходил в эфир с 1989 по 1999 годы и был очень популярен не только в США, но и по всему миру. Трейлер картины представлен ниже. Так же 1 июня в национальный прокат выходит супергеройский фильм DC «Чудо-женщина».






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления