INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры октября: «Ученик»


Фильм Кирилла Серебрянникова был отмечен и на Каннском кинофестивале, и на Кинотавре.



13.10.2016 12:58
текст: по материалам kinopoisk.ru
фото: скрин из трейлера
1590

Премьеры октября: «Ученик»

Вениамин знает все о моральных нормах, добре и зле или считает, что знает. А в это время мир погряз во зле. Смываются границы что такое хорошо, а что плохо. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией? 

Фильм Кирилла Серебрянникова «Ученик» основан на пьесе «Мученик» знаменитого немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга, но действия его происходят в обычной российской школе.

«Ученик» в российском прокате с 13 октября. Роли в картине исполнили: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Николай Рощин и др. Трейлер фильма «Ученик» представлен ниже. Также сегодня выходит третий фильм о профессоре в области символики Роберте Лэнгдоне Инферно.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления