INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры января: «Иллюзия любви»


Драма с Марион Котийяр в главной роли выходит в российский прокат.



16.01.2017 17:46
фото: скрин из трейлера
1935

Премьеры января: «Иллюзия любви»
Премьера «Иллюзии любви» состоялась на «Каннском кинофестивале» в мае 2016 года, сейчас картина добралась и до российского проката. О чем же он, французский фильм? Конечно, о любви. 

Действие фильма происходит после Второй мировой войны и длится более 20 лет. Героиня Марион Котийяр Габриель - страстная, свободолюбивая женщина, которая мечтает о большой любви, но вынуждена жить в браке без нее и спасается, влюбившись в другого мужчину, несмотря на порицание общества. Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину? Снял  «Иллюзию любви» Николь Гарсия.

В российских кинотеатрах фильм «Иллюзия любви» будет доступен с 19 января 2017 года, а трейлер картины мы публикуем ниже. 

Так же на этой неделе выходит другой фильм, действия которого происходят примерно в тоже время - картина Андрея Кончаловского «Рай»
.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления