INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премию Grammy вручат сегодня в Лос-Анджелесе


Прямая трансляция в России будет идти на сайте Первого канала



26.01.2020 14:31
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2873

Премию Grammy вручат сегодня в Лос-Анджелесе

Сегодня в ночь в Лос-Анджелесе пройдет церемония вручения важной премии в области музыки. Известно, что в этом году жители России могут  увидеть прямую трансляцию из Лос-Анджелеса: Первый канал проведет прямую трансляцию 62-й ежегодной музыкальной церемонии вручения премии Grammy на своем сайте в ночь с 26 на 27 января. Как говорится на сайте телеканала, комментировать музыкальную премию будет Яна Чурикова. Начало трансляции в 4 утра понедельника.

Всего победители 62-ой церемонии вручения Grammy будут объявлены в 84 категориях. В этом году за статуэтку поборются: Билли Айлиш, Ариана Гранде, Бейонсе, Lizzo, Lil Nas X, H.E.R и Финнеас О'Коннелл, Lizzo, Леди Гага, Тейлор Свифт, Лана Дель Рей и другие музыканты. К слову, 31-летняя американская певица и актриса Lizzo, представлена сразу в восьми категориях.

Отметим, что площадкой для премии станет спортивно-развлекательный  комплекс  Staples Center. Именно здесь музыканты пройдутся по красной ковровой дорожке перед самой церемонией.

Запись «Грэмми» будет также показана 31 января в 00:25 на Первом канале.

А через 2 недели мы узнаем лауреатов другой важной премии, в области кинематографа. Оскар назовёт своих победителей в ночь с 9 на 10 февраля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления