INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

67-ую церемонию «Эмми» покажут в прямом эфире


В преддверии церемонии состоится альтернативное голосование российских зрителей.



17.09.2015 13:57
1884

67-ую церемонию «Эмми» покажут в прямом эфире
В ночь с 20 на 21 сентября состоится церемония награждения 67-ой ежегодной телевизионной премии «Эмми». Телеканал AMEDIA Premium и онлайн-сервис Амедиатека покажут церемонию в прямом эфире в 3 часа утра, а 21 сентября в 23:00 зрители смогут посмотреть русскую версию церемонии «Эмми», комментировать которую будут  Михаил Козырев и Тутта Ларсен.

Онлайн-сервис Амедиатека и совместно с порталом КиноПоиск проводит альтернативное голосование среди российских зрителей. Впервые мы узнаем, какие зарубежные ТВ сериалы и актеры стали самыми популярными в этом году в России. Лучшим сериалам, по версии телезрителей, будут отправлены дипломы.

В этом году лидером по числу официальных номинаций стала «Игра престолов» (Game of Thrones). Самый популярный и самый дорогой в мире сериал в жанре фэнтези будет претендовать на 24 награды, среди которых также самая главная номинация «Лучший драматический сериал». На втором месте закрепился хоррор «Американская история ужасов» (American Horror Story) с 19 номинациями. А почетное третье с 13 номинациями досталось мини-сериалу «Что знает Оливия?» (Olive Kitteridge) по мотивам одноименного романа Элизабет Страут. 

За звание «лучший драматический сериал» поборются: «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey), «Лучше звоните Солу» (Better Call Soul), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Безумцы» (Mad Men), «Родина» (Homeland), «Карточный домик» (House of Cards) и «Оранжевый – хит сезона» (Orange Is The New Black).

На лучшую мужскую роль в драматическом сериале претендуют: Боб Оденкерк (Лучше звоните Солу), Джефф Дэниелс (Служба новостей), Джон Хэмм (Безумцы), Лив Шрайбер (Рэй Донован), Кайл Чандлер (Родословная) и Кевин Спейси (Карточный домик). 

На лучшую женскую роль в драматическом сериале номинированы: Клэр Дейнс (Родина), Робин Райт (Карточный домик), Элизабет Мосс (Безумцы), Виола Дэвис (Как избежать наказания за убийство), Тараджи П. Хенсон (Империя) и Татьяна Маслани (Темное дитя).

Абсолютный лидером по числу номинаций среди студий в 15-ый раз стала НВО, сериалы которой поборются за статуэтку в этом году 126 раз.

Для справки:
«Эмми» – ежегодная американская телевизионная премия. «Эмми» считается телевизионным эквивалентом «Оскара» (для кино), премии «Грэмми» (для музыки) и премии «Тони» (для театра).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления