INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рэпер Баста хочет создать собственную криптовалюту


Криптопроект музыкант назвал Ticket Coin.



23.12.2017 12:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
2027

Рэпер Баста хочет создать собственную криптовалюту
Рэпер Баста хочет создать собственную криптовалюту. Об этом Василий Вакуленко заявил на первой российской премии «Лучший проект на технологии блокчейн 2017 года.

Было сказано, что криптопроект от Басты будет называться Ticket Coin, и создан он в партнёрстве с «Сибирским Червонцем».

В своём аккаунте в Instagram Василий Вакуленко написал, что блокчейн-технология «Сибкоина» стала базой для новой цифровой валюты, которая позволяет получать бонусы в масштабной многофункциональной системе творческого объединения «Газгольдер», а также партнёров компании.

Вакуленко рассказал, что в рамках системы Ticket Coin, каждый обладатель токена сможет приобрести эксклюзивные товары и услуги. В частности, речь идёт о таких товарах, как билеты на концерты со скидкой, кастомные продукты, доступ в специальные «TC-зоны», meet&greet с известными артистами и т.д.

Стоит отметить, что Баста – активный пользователь рынка криптовалют. Ранее Василий Вакуленко говорил о том, что он поддерживает «Сибкоин». По его словам, «Сибкоин» сейчас демонстрирует стабильную динамику роста.

По предварительным данным, Ticket Coin будет запущен весной следующего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления