INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рэпер Тимати раскрыл правду о своём уходе со сцены


Сольный концерт в Олимпийском под названием «Поколение» будет завершающим.



22.10.2017 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1758

Рэпер Тимати раскрыл правду о своём уходе со сцены

Рэпер Тимати раскрыл правду о своём уходе со сцены. Так, об этом рэпер рассказал на передаче Ивана Урганта.

Стоит отметить, что накануне Тимати стал гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. И, именно в рамках этой программы исполнитель прокомментировал информацию о том, что после большого сольного концерта в Олимпийском под названием «Поколение», который состоится 4 ноября, он уйдёт со сцены.

Тимати отметил, что он никогда не собирался бросать концертную деятельность. При этом было сказано, что сразу же после сольного концерта «Поколение», он отправится в большой тур, и когда тот подойдёт к концу, исполнитель больше не будет давать больших сольных концертов.

По словам исполнителя, он не планировал и не планирует уходить со сцены, он просто хочет больше времени проводить на студии и дома в кругу семьи.

К слову, Тимати - российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, выпускник «Фабрики звёзд 4». Профессиональные музыкальные критики обвиняют Тимати во вторичности его творчества в сравнении с западными артистами. Неоднократно Тимати был уличён в явном плагиате: так, например, на альбоме Black Star он взял инструментал у группы Clipse и преподнёс как собственную композицию «Зомби».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления