Информационное агентство INNOV.RU | Четверг, 23 марта 2017 г. 11:22
   
нами создано более 360 интернет-проектов создать сайт
создать сайт
  1. Какую зарплату должны получать чиновники?

Электронный научный журнал

yana111

(23.03.2017 11:02:12) Мне очень нравятся кровати из массива дерева http://mir-matrasov.su/krovat-rayton-berta/ вот такую п…читать Тема: Стиль мебели - обращаете ли внимание? 

yana111

(23.03.2017 10:55:25) Цитатаvilvarin85_1 пишет: Очень красивые кровати я увидела на сайте. Когда уже я рискну начать ремонт…читать Тема: Собираемся покупать 

vetalbon

(22.03.2017 22:05:22) ))) читать Тема: Хостел «Плюс» 
Загрузка
 

Репертуар Нижегородской филармонии в марте


Новый рояль, "Ария" и звезды Мариинского театра в марте!



02.03.17 13:15
фото: INNOV.RU
349

Репертуар Нижегородской филармонии в марте

К Р Е М Л Е В С К И Й  К О Н Ц Е Р Т Н Ы Й  З А Л


1 марта, 19-00  6+ Лауреат международных конкурсов, победитель проекта «Голос» Сергей ВОЛЧКОВ

 ______________________________________________________________________________________________________________

2 марта, 19-00  12+              Фестиваль «Романтик Jazz». Группа Максима ПУСТОВИТА, Алевтина ПОЛЯКОВА и «Solar wind»-квартет

______________________________________________________________________________________________________________                     

3 марта, 19-00  6+ Открытие I фестиваля спектаклей детских творческих студий К. Хабенского «Малая сцена большой жизни»

                               “НОГОВ КОВЧЕГ”, спектакль Нижегородской студии с участием Константина ХАБЕНСКОГО

______________________________________________________________________________________________________________

4 марта, 18-30  6+ Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (7-й концерт цикла)              Программа: ШУМАН, Уне ван ГИЛ  

                               АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

                               Солисты: лауреат международных конкурсов Николай ШУГАЕВ (виолончель, Москва), Юлия МИГУНОВА (виолончель)

                               Дирижер – лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ

______________________________________________________________________________________________________________                        

5 марта, 11-30  0+ Абонемент № 11-а «ПО СТУПЕНЬКАМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ» (4-й концерт цикла)  

                               "МОЦАРТ: Искусство ансамбля" (детям о квартете и квинтете)

                               АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Солисты: Наргиза ПАЛВАНОВА (сопрано), Татьяна АНДРЕЕВА (сопрано),

                               Наталия ГРУШКО (меццо-сопрано), Владимир БОРОВИКОВ (баритон), Дмитрий ЕМЕЛИН (бас) Дирижер - Ренат ЖИГАНШИН

_________________________________________________________________________________________________________________                       

6 марта, 18-30  12+  «8 МАРТА В КРЕМЛЕ». Новая праздничная концертная программа Нижегородского камерного музыкального

                               театра им. Владимира СТЕПАНОВА с участием Сергея МИНДРИНА, Владислава БИТКИНА,

                               ведущих солистов и балета театра, а также театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Елены ХИЦЕНКО

__________________________________________________________________________________________________________________                       

7 марта, 19-00  12+              «АРИЯ». Концерт с симфоническим оркестром. Дирижер - Ульф ВАДЕНБРАНДТ

__________________________________________________________________________________________________________________                

8 марта, 18-30  6+ К юбилею филармонии Ростроповича. ПЕРВЫЕ ЗВУКИ НОВОГО РОЯЛЯ «STEINWAY»

                               Народная артистка СССР Элисо ВИРСАЛАДЗЕ   Сольный концерт. ШУБЕРТ, ШУМАН, ЛИСТ, ПРОКОФЬЕВ

__________________________________________________________________________________________________________________              

9 марта, 19-00  6+ Вокальный проект «VIVA» Солисты лучших музыкальных театров России. Шедевры классики и мировые хиты

__________________________________________________________________________________________________________________               

10 марта, 19-00 12+  Народный артист России Александр БУЙНОВ. Программа «Нам с тобой по пути»

_________________________________________________________________________________________________________________  

11 марта, 18-30  6+               Абонемент № 20 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДОМ МУЗЫКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ» (2-й концерт цикла) 

                                «МУЗЫКАЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ»  Программа: ШОПЕН,  ШОСТАКОВИЧ

                               Лауреаты международных конкурсов Арсений МУН (фортепиано), Иван СЕНДЕЦКИЙ (виолончель)

                               АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ  

_________________________________________________________________________________________________________________                

12 марта, 16-00  0+              Абонемент № 10 «СИМФОНИЧЕСКИЕ СКАЗКИ»  (4-й концерт цикла)  П. БАЖОВ - «Медной горы хозяйка», «Голубая змейка»

                               Сказки читает артистка Московского театра Российской Армии Анастасия БУСЫГИНА

                               Участвует АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер – Александр СКУЛЬСКИЙ

 _________________________________________________________________________________________________________________                       

13 марта, 19-00  6+              Валерий МЕЛАДЗЕ. Юбилейный тур _________________________________________________________________________________________________________________              

15 марта, 18-30 6+              Абонемент № 6 «ЗВЕЗДЫ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА» (3-й концерт цикла)  Программа: романсы, арии и дуэты из опер                                               Заслуженная артистка России Ольга ТРИФОНОВА (сопрано), Заслуженный артист России Евгений АКИМОВ (тенор)

                               АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ __________________________________________________________________________________________________________________

16 марта, 19-00  6+              Народный артист России Сергей ЗАХАРОВ __________________________________________________________________________________________________________________

17 марта, 19-00  6+              «ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ». Национальное танцевальное шоу __________________________________________________________________________________________________________________

18 марта, 18-30  6+              Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (8-й концерт цикла)  «ИТАЛЬЯНЦЫ В РОССИИ». МАРТУЧЧИ, РЕСПИГИ, Нино РОТА

                               АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

                               Солист - Джузеппе АЛЬБАНЕЗЕ, фортепиано (Италия) Дирижер – Фабио МАСТРАНЖЕЛО (Италия-Россия) __________________________________________________________________________________________________________________

19 марта, 14-00  0+              Абонемент № 13 «ЗВЕЗДНЫЙ ШАНС» (6-й концерт цикла)

                               Образцовый ансамбль народного танца «КАЛИНКА». Художественный руководитель — Владимир СПИЦЫН

_______________________________________________________________________________________________________________

19 марта, 18-00  12+            Абонемент № 8 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ» (6-й концерт цикла)

                               Н. В. ГОГОЛЬ - «Похождения Чичикова, или Мертвые души» (главы)             Исполнитель - Мария ЧУВИЛИНА (Москва)

_______________________________________________________________________________________________________________ 

21 марта, 19-00  6+              Кейко МАЦУИ (Япония). Новая концертная программа _______________________________________________________________________________________________________________

22 марта, 18-30  6+              Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (5-й концерт цикла)  ПАГАНИНИ, ПУХОЛЬ, РАВЕЛЬ, ПЬЯЦЦОЛЛА

Малый зал             Исп.: Владимир МАРКОВ (скрипка), Андрей МАЛЫХ (флейта), лауреат международных конкурсов Максим КАРТАШОВ (гитара)

_______________________________________________________________________________________________________________

23 марта, 18-30  6+             Абонемент № 22 «CAMERATA SINFONICA» (3-й концерт цикла)

                               «СЮИТА В СТАРИННОМ СТИЛЕ». ГРИГ, ВОРЛОК, ФАРКАШ, ШНИТКЕ, ХИНДЕМИТ

                               Камерный ансамбль артистов АСО "CAMERATA SINFONICA"   Дирижер — Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ

________________________________________________________________________________________________________________

24 марта, 19-00  12+            «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА». Любимые артисты и хиты 80 - 90-х гг.

________________________________________________________________________________________________________________

25 марта, 18-30  6+              Абонемент № 3 «ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ» (3-й концерт цикла)  С. ТАНЕЕВ (160 лет со дня рождения)

                               АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ННГУ п/р Л. ЕРЫКАЛОВОЙ    

                               Дирижер - Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ __________________________________________________________________________________________________________________

30 марта, 18-00  6+              Гала-концерт лауреатов Международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре им. А. Фраучи

__________________________________________________________________________________________________________________

31 марта, 19-00  0+              Большой детский хор им. В. С. Попова. Концертный тур по городам Поволжья

 

 


М У З Е Й   «У С А Д Ь Б А   Р У К А В И Ш Н И К О В Ы Х»


12 марта, 14-00 12+ Абонемент № 14 «ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ В УСАДЬБЕ РУКАВИШНИКОВЫХ»  (5-й концерт цикла)    

                               «ЮМОР ПО-АМЕРИКАНСКИ». Марк ТВЕН, Стивен ЛИКОК                 Исполнитель - Мария ЧУВИЛИНА (Москва)

 

К О Н Ц Е Р Т Н Ы Й  З А Л  К О Н С Е Р В А Т О Р И И


26 марта, 13-00  0+              Абонемент № 13 «ОРГАННАЯ АЗБУКА»  (4-й концерт цикла)      Программа: «БАХ / ДЖАЗ»

                               Заслуженная артистка России Заряна СКУЛЬСКАЯ (орган), Ольга БЕСТУЖЕВА, Вячеслав ЗОЛОТОВСКИЙ, учащиеся ДМШ



Справки по телефонам: 439-11-87 (касса), 439–19–29, 439–15–96   

На сайте филармонии www.music-nn.ru действует услуга «Электронный билет»

 



РАСПИСАНИЕ:

к списку всех новостей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эсмеральда 14 апреля на сцене Оперного Эсмеральда 14 апреля на сцене Оперного
Самая страстная и яркая история любви на сцене Нижегородского оперного театра.


Оперу «Князь Игорь» представит оперный театр Оперу «Князь Игорь» представит оперный театр
Опера А.Бородина пройдет в театре 13 апреля.
Премьеры марта: «Манчестер у моря» Премьеры марта: «Манчестер у моря»
Оскароносный фильм, наконец, добрался и до российского проката.

КОММЕНТАРИИ
Внимание! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.


Защита от автоматических сообщений

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления