INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссер «Гарри Поттера» не против снять продолжение саги


Крис Коламбус поделился с журналистами своей мечтой.



23.07.2015 17:28
текст: Юлия Аникина
2475

Режиссер «Гарри Поттера» не против снять продолжение саги
Как пишет CinemaBlend, Коламбусу очень интересна история Гарри, Гермионы и Рона. Режиссер двух фильмов о Мальчике-Который-Выжил не прочь снять ещё один фильм, основанный на событиях за 18 лет до эпилога: 

«Мне бы хотелось сделать еще один фильм по миру Роулинг. Не спин-офф вроде “Фантастических зверей”, хотя уверен, он получится потрясающим».Думается мне, что миллионы фанатов «Гарри Поттера» были бы не прочь увидеть эту киноленту. Однако, как признался сам режиссер, он пока не набрался смелости подойти с этой идеей к Джоан Роулинг.

А пока полным ходом идут съемки спин-оффа «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания» с Эдди Редмэйном в главной роли. Сама Роулинг отмечает, что фильм не будет являться приквелом к «Гарри Поттеру». Это будет совсем другая история, произошедшая за 70 лет до начала Гарри обучения в Хогвардсе. А летом следующего года в Лондонcком театре поставят спектакль о Гарри Поттере. Как бы сильно не хотели фанаты продолжения истории о Мальчике-Который-Выжил, такового в ближайшем времени не ожидается. И, чтобы как-то восстановить справедливость, фанаты по всему миру пишут свои рассказы возможного продолжения событий (фанфики). 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления