INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссёр закончил монтаж фильма «Матильда»


Полностью работа будет завершена через месяц-полтора.



23.04.2017 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1475

Режиссёр закончил монтаж фильма «Матильда»
Вчера, 22 апреля, стало известно, что режиссёр Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда». Об этом режиссёр заявил на встрече в Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи».

«Сегодня знаковый день. Сегодня мы закончили окончательно монтаж картины «Матильда», – сказал режиссёр, добавив, что полностью работа будет завершена через 1-1,5 месяца. Точной даты пока назвать нельзя.

В рамках «Библионочи» режиссёр продемонстрировал официальный трейлер картины. Все присутствующие на мероприятии отметили, достаточно высокое качество картины и необычный сюжет. При этом стоит напомнить, что ранее эксперты признали образ царя в фильме «Матильда» не соответствующим образу канонизированного после смерти монарха. Многие критики выступили против того, чтобы выпускать этот фильм в прокат. Планируемый выход фильма стал предметом общественной полемики.

Изначально премьера фильма в России была намечена на 30 марта 2017 года, но потом была перенесена на 25 октября 2017 года.

К слову, в основе сюжета фильма – судьба балерины Матильды Кшесинской и её отношения с цесаревичем Николаем Александровичем, будущим последним российским императором Николаем II.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления