INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роберт Дауни-младший намерен сняться в фильме «Железный человек – 4»


Однако это произойдет только в том случае, если режиссером станет Мэл Гибсон.



04.10.2014 20:44
текст: Анна Репина
фото: bestin.ua
4654

Роберт Дауни-младший намерен сняться в фильме «Железный человек – 4»
Американский актер Роберт Дауни-младший готов сняться в четвертой части «Железного человека» при условии, что режиссером фильма станет его друг Мэл Гибсон.

Такое заявление является в своем роде благодарностью за помощь, оказанную актеру в период глубокой депрессии. В то время Мэл Гибсон оплатил Дауни-младшему дорогое гарантийное страхование, которое необходимо было актеру для возвращения в Голливуд.

Сейчас же в подобной ситуации находится и сам Гибсон. После своих антисемитских высказываний сделанных в алкогольном опьянении, многие киностудии перестали приглашать режиссера для работы над своими картинами. В 2011 году во время выступления на церемонии American Cinematheque Award Роберт Дауни-младший обратился к представителям киноиндустрии оказать снисхождение Мэлу Гибсону.

Кстати ранее Дауни-младший говорил о том, что в очередной части «Железного человека» зрители его не увидят, так как он уже заключил контракт на съемку в новых «Мстителях» с киностудией Marvel.

Третья часть «Железного человека», вышедшая на экран в 2013 году, с Робертом Дауни-младшим и Гвинет Пэлтроу в главных ролях заняла пятое место в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен кинематографа, уступив «Аватару», «Титанику», «Мстителям» и «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления