INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роль подруги Бонда в новой ленте об «агенте 007» сыграет Моника Беллуччи


Моника Беллуччи побьёт прежний возрастной рекорд.



23.02.2015 11:16
текст: Елена Ткаченко
фото: gorod.tomsk.ru
2749

Роль подруги Бонда в новой ленте об «агенте 007» сыграет Моника Беллуччи
Итальянская киноактриса Моника Беллуччи сыграет роль подруги легендарного Джеймса Бонда в новой ленте о приключениях «агента 007». Об этом сообщил лондонский еженедельник The Sunday Times.

При этом отмечается, что Моника Беллуччи, которой уже исполнилось 50 лет, побьёт прежний возрастной рекорд, установленный англичанкой Онор Блэкман в 1964 году, когда она в свои 37 лет сыграла аналогичную роль в ленте «Голдфингер» и была на четыре  года старше своего партнёра – Шона Коннери.

В свою очередь Беллуччи рассказала, что была очень удивлена предложением принять участие в съёмках картины, получившей название «Спектр». По словам итальянской киноактрисы, она прибыла в британскую столицу на переговоры с режиссёром 24-й ленты серии Сэмом Мендесом, полагая, что должна будет сыграть начальницу Бонда, известную под кодовым обозначением «М». Напомним, исполнительницей этой роли в семи предыдущих фильмах была британка Джуди Денч, которой сейчас исполнилось 80 лет.

Беллуччи, которая на четыре года старше исполнителя заглавной роли Дэниела Крэйга, по сценарию «Спектра», будет носить имя Люсия Скьярра.

Съёмки кинокартины «Спектр» проходят сейчас в Лондоне и Риме, а на широкие экраны картина в этом году традиционно выйдет в октябре текущего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления