INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сериал «Ведьмак» из-за пандемии лишился одного из актеров


Он должен был сыграть одного из центральных персонажей нового сезона, но из-за пандемии актер отказался



25.09.2020 23:10
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1585

Сериал «Ведьмак» из-за пандемии лишился одного из актеров

Датский актер Туэ Ерстед Расмуссен присоединился к сериалу «Ведьмак» во втором сезоне и должен был сыграть ведьмака из Школы Волка Эскеля, который является другом главного героя Геральта. Уже даже были отсняты некоторые сцены с ним, но актер решил отказаться от роли. В чем причина? 

Об этом он  рассказал на своей официальной странице в  Instagram. Как оказалось, его отказ был связан с дополнительными ограничительными мерами из-за пандемии в Великобритании, из-за чего съемочный график был скорректирован. Туэ Ерстед Расмуссен посчитал, что в данном случае целесообразнее выйти из проекта. Однако он выразил свою благодарность за время, которое актер успел провести на съемках.

Таким образом, создателям шоу придется заново переснимать сцены, где был задействован Расмуссен. Кто заменит датского актера, пока не сообщается. Второй сезон сериала «Ведьмак» в восьми эпизодах должен выйти в 2021 году. Главная роль у Генри Кавилла. Напомним, что первый сезон стартовал в декабре прошлого года. 

Ранее мы писали, что Netflix снимет приквел «Ведьмака». Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/netflix-snimet-prikvel-ve/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления