INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Составлен ТОП-5 фильмов, которые россияне чаще других искали в сети в этом году


Все фильмы – новинки кинематографа 2017 года.



17.12.2017 12:02
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1471

Составлен ТОП-5 фильмов, которые россияне чаще других искали в сети в этом году
Составлен ТОП-5 фильмов, которые россияне чаще других искали в сети в этом году. Так, журналисты «МИР 24» провели исследование и узнали, какие картины в 2017 году россияне искали в сети активнее всего.

Пятое место этого рейтинга занимает знаменитая франшиза «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». По словам специалистов, в этом нет ничего удивительного, ведь создатели фильма перед премьерой подогревали интерес публики, запуская различные слухи. Самый впечатляющий из них касался того, что Депп отказался от роли.

Четвёртое место досталось отечественному фильму  «Викинг» с Данилой Козловским. По словам специалистов, залог успеха этого фильма – участие самого востребованного актёра. К тому же, россиян очень сильно заинтересовала и основа сценария.

На третьем месте – вторая часть «Стражей Галактики». Такая популярность картины связана с тем,  что первая часть была очень интересной и «собрала армию поклонников», которые с нетерпением ждали выхода второй части.

Второе место занимает третья часть мультфильма «Гадкий я», которая понравилась не только детской, но и взрослой аудитории.

На первом месте – фильм ужасов «Оно» по Стивену Кингу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления