INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соцсеть «ВКонтакте» проведёт музыкальную премию VK Music Awards


Героями премии станут исполнители самых прослушиваемых треков года в VK за 2017 год со всего мира.



16.12.2017 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1644

Соцсеть «ВКонтакте» проведёт музыкальную премию VK Music Awards
Социальная сеть «ВКонтакте» проведёт музыкальную премию VK Music Awards, которая состоится в последний понедельник текущего месяца – 25 декабря.

Представители пресс-службы компании «Собака.ru» отметили, что впервые в истории вручение VK Music Awards станет доступно для всех пользователей социальной сети в жанре screen-reality. При этом было сказано, что премия будет транслироваться в вертикальном формате.

Стоит отметить, что героями премии в этом году станут исполнители самых прослушиваемых треков года в VK за текущий год со всего мира.

В рамках премии российские и зарубежные музыканты получат специальную отметку «Победитель VK Music Awards» на странице «ВКонтакте».

По предварительным данным, ведущим VK Music Awards станет резидент Comedy Club Павел Воля, а продюсером премии выступит режиссёр Тимур Бекмамбетов.

Стоит отметить, что представители «ВКонтакте» отказались комментировать какие-либо детали этого проекта.

К слову, в прошлом году «ВКонтакте» завершила споры с крупнейшими музыкальными правообладателями, а в 2017 году обновила музыкальный раздел. Из мобильных приложений исчезло кэширование треков, также появилась платная подписка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления