INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специальный агент Купер вернётся в новый «Твин Пикс»


Кайл Маклахлен подтвердил своё участие в съёмках продолжения проекта.



14.01.2015 09:24
фото: klubkrik.ru
7224

Специальный агент Купер вернётся в новый «Твин Пикс»
Актер, сыгравший главную роль специального агента Дейла Купера в телесериале «Твин Пикс» 1990 года, подтвердил свое участие в съемках продолжения проекта. Он заявил об этом на открытии выставки Television Critics Association, как сообщает The Hollywood Reporter.

«Я очень рад вернуться в странный и прекрасный мир "Твин Пикс". Да пребудет с вами лес», – в духе сериала пошутил Маклахлен.

Дэвид Линч поздравил актера с возвращением. В сериале у него будет главная роль. Президент канала Showtime Дэвин Невинс сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры с другими актёрами культового сериала и некоторые уже подтвердили своё участие. Создатели планируют выпустить мини-сериал из 9 серий в 2016 году.

Интересная информация
Культовый 30-серийный телевизионный фильм «Твин Пикс» (Twin Peaks) снят режиссёром Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом в 1990-1991 годах. Действие происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-западе штата Вашингтон неподалёку от канадской границы. Мистика и таинственность, которыми пронизан весь сериал отличают «фирменный» стиль Дэвида Линча.

В 2007 году журнал Time включил «Твин Пикс» в число Лучших телевизионных шоу всех времён.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления