INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стала известна судьба сериала «Игры престолов» после Brexit


Предположений по этому поводу очень много.



25.06.2016 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1961

Стала известна судьба сериала «Игры престолов» после Brexit
Стала известна судьба сериала «Игры престолов» после Brexit. Так, по словам представителей американской телевизионной сети HBO, которая выпускает сагу, производство всемирно известного сериала «Игра престолов» продолжится без каких либо изменений, несмотря на результаты референдума по выходу Великобритании из Евросоюза.

В заявлении представителей телесети говорится, что они не ожидают, что результаты европейского референдума каким-либо образом экономически повлияют на производство «Игры престолов». При этом было сказано и о том, что не нужно верить всему, что говорят кинокритики и аналитики, которые уже неоднократно говорили о том, что выход Великобритании из Евросоюза сильно увеличит стоимость производства сериала.

Аналитики связывали прогнозы с увеличением расходов на производство сериала с тем, что большая часть съёмок сериала «Игры престолов» проходит в Северной Ирландии, и именно этот факт окажет серьёзное влияние. При этом были предположения и о том, что в связи с создавшейся ситуацией съёмки сериала могут быть перенесены, а это также серьёзные дополнительные траты.

Напомним, телесериал «Игра престолов» является одним из самых крупнобюджетных проектов на современном американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления