INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Студия Universal планирует снять новый фильм о Ван Хельсинге


Продюсером выступит сам Джеймс Ван, таким образом, нас ожидает хоррор



02.12.2020 13:35
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1469

Студия Universal планирует снять новый фильм о Ван Хельсинге

Джеймс Ван, известный своей работой над франшизами «Астрал» и «Пила», выступит продюсером нового фильма студии Universal. Им станет очередной фильм про охотника на вампиров  - Ван Хельсинге. Известно, что экранизацией займется Джулиус Эйвери («Оверлорд»), а сама кинолента получит реализацию в виде хоррор-триллера. 

Пока студией не сообщается, что нового будет внесено в историю про Ван Хельсинга, ведь про него уже есть фильм, снятый в 2004 году. Тогда главные роли исполнили Хью Джекман и  Кейт Бекинсейл. Однако несмотря на высокие оценки зрителей, критики не оценили усилий студии Universal снять сольный фильм про героя романа Брэма Стокера «Дракула». Писать сценарий новой экранизации нанят Эрик Пирсон («Тор: Рагнарек»).

В сети появилась информация, что новый фильм о Ван Хельсинге будет связан сюжетно как раз с кинолентой 2004 года. Предполагается, что действия развернутся в мире знаменитого охотника на монстров. Кто снимется в главных ролях, а также вернется ли к роли Хью Джекман, пока не сообщается. 

Ранее мы писали, что 69-летний Курт Рассел закончит карьеру после исполнения роли Санта-Клауса. Подробнее об этом здесь https://www.innov.ru/news/culture/69-letniy-kurt-rassel-zak/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления