INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телекомпания BBC уволит ведущего Top Gear Джереми Кларксона


Руководство устало от его выходок.



25.03.2015 08:58
фото: telegraph.co.uk
2274

Телекомпания BBC уволит ведущего Top Gear Джереми Кларксона
Контракт телекомпании со знаменитым британским шоуменом в ближайшее время может быть расторгнут. 

Издание The Telegraph сообщает, что официальная информация об увольнении пока держится в секрете, но об этом будет объявлено уже 25 марта. Генеральный директор Тони Холл намерен выразить благодарность Кларксону за работу, но отметит, что его выходки являются неприемлемыми для компании.

Последняя выходка ведущего культовой передачи об автомобилях стала решающей для принятия руководством компании решения о расторжении контракта. В результате служебного расследования выяснено, что именно Кларксон явился зачинщиком драки с продюсером Ойсином Тимоном, произошедшей на съёмках передачи. Конфликт возник после того, как ведущему отказали предоставить горячий стейк в отеле во внеурочное время. 

Напомним, что это уже далеко не первая выходка одного из самых высокооплачиваемых звездных ведущих BBC. Компании не раз приходилось оспаривать в суде иски, поданные автопроизводителями за острые высказывания Кларксона.

Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались продолжать работу над программой Top Gear без своего коллеги.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления