INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Том Холланд рассекретил название нового «Человека-паука»


Релиз новой картины про Питера Паркера намечен на июль 2019 года.



25.06.2018 16:13
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2282

Том Холланд рассекретил название нового «Человека-паука»

Как пишет КиноПоиск, исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд опубликовал в своем Instagram видео, на котором показал сценарий новой картины про Питера Паркера. На обложке отчетливо видно название «Человек-паук: Вдали от дома» (Spider-Man: Far From Home). В Сети задаются вопросами – это то самое название, под которым картина выйдет на широкие экраны, или всего лишь ложный след, чтобы запутать поклонников киновселенной Marvel. Ведь студия держит все под строжайшим секретом, и утечек быть не может.

На опубликованном видео Том Холланд попросил прощения у фанатов, которые присутствовали на ACE Comic-Con. Он извинялся за то, что не раскрыл никаких подробностей фильма, однако на видео все же раскрывает его название. По его словам он и сам ничего толком не знает. Но, по признанию Холланда, фильм будет странный, ведь его герой умер в последней киноленте Marvel «Мстители: Война бесконечности».

Известно, что к Холланду присоединятся: Зендея, Джейк Джилленхол (главный злодей), Мариса Томей, Майкл Китон, Джейкоб Баталон и другие.

Режиссерское кресло у Джона Уотса.

Другие новости кино читайте в новостной ленте INNOV.RU.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления