INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цикл поэтических вечеров «Техника чтения» – вторая встреча


Цикл «Техника чтения» предполагает более близкое знакомство с молодыми нижегородскими поэтами.



10.10.2014 13:37
текст: Анна Посохина
2199

Цикл поэтических вечеров «Техника чтения» – вторая встреча
Второй вечер из цикла «Техника чтения» состоится в Приволжском филиале Государственного центра современного искусства «Арсенал» 18 октября в 17:00. Об этом сообщается на сайте ГЦСИ.
 
За последние годы в нашем городе появилось несколько десятков авторов с интересной поэтикой. Цикл «Техника чтения» предполагает более близкое знакомство с молодыми нижегородскими поэтами.

На мероприятии будет представлено творчество трех авторов: кандидата философских наук Евгении Риц; Марии Глушковой; участника поэтического товарищества «Сибирский тракт» Дениса Липатова. Все вышеперечисленные поэты участвовали во многих поэтических фестивалях, проводимых не только в Нижнем Новгороде, но и в Москве, Перми.

После презентаций произведений все желающие могут принять участие в обсуждении поэтических текстов. Своей точкой зрения о стихах поэта делятся критики вечера, по одному на каждого автора. Критиков буду представлять Александр Колесников, Наталья Метелева и Соня Радостина.

Главной составляющей встречи должен стать диалог с залом на уровне вопросов-ответов, обмен мнений об услышанном и понятом.

Всего с сентября 2014 по февраль 2015 в Арсенале состоится шесть вечеров. Первое мероприятие состоялось 14 сентября 2014 года, где присутствовало более 40 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления