INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Удивительные люди»: главная премьера осени


Телеканал «Россия 1» собирает супергероев со всей страны.



25.09.2016 13:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
2963

«Удивительные люди»: главная премьера осени
Сегодня, 25 сентября, на телеканале «Россия 1» стартует новый телевизионный проект, который будет удивлять телезрителей своей необычностью и новизной. Авторы проекта не один раз уже говорили, что такого ещё не было на отечественном телевидении.  Об этом пишет цифровой журнал Tricolor TV.

Стоит отметить, что если для России этот проект нов, то у европейских зрителей и за океаном подобная телепередача уже несколько лет пользуется невероятным успехом.

По словам авторов шоу, в России очень много удивительных людей, которые имеют неординарные способности, но о них мало кто знает, и поэтому их необходимо «найти» и показать всем, чтобы россияне знали, что среди них живут поистине уникальные люди. Новое шоу под названием «Удивительные люди» соберёт вместе всех тех, кто обладает неординарным интеллектом и сверхментальными способностями.

Известно, что для участия в этом шоу организаторы из многих тысяч кандидатов по всей России отобрали 48 самых удивительных людей, которые на протяжении нескольких выпусков будут сражаться за звание победителя, проявляя чудеса памяти и интуиции.

Не смотря на то, что решать, кто из участников пойдёт дальше, будут телезрители, шоу будет иметь и жюри, в состав которого войдёт телеведущая Ольга Шелест, хореограф Евгений Папунаишвили и чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления