INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Саровбизнесбанке открылась выставка художественных работ Максима Приданова


Выставка проводится в год пятидесятилетия художника и называется «Посвящение Земле Нижегородской».



27.11.2015 12:30
фото: INNOV.RU
1650

В Саровбизнесбанке открылась выставка художественных работ Максима Приданова
Нижегородский художник Максим Приданов — член Союза художников России, член Международной федерации художеств, организатор и участник культурных проектов в нашей стране и за рубежом. Персональные выставки Максима проходили в Центральном доме художника в Москве, Государственной Думе и Совете Федерации, в Российском Фонде Культуры, в крупных российских корпорациях, в органах власти и местного самоуправления Нижегородской области. Его картины экспонировались в Берлине, Братиславе, Вене, Гамбурге, Дрездене, Зальцбурге, Линце, Мюнхене, Катманду, Париже, Хельсинки. Картины Максима Приданова находятся в музеях, галереях и частных коллекциях более чем тридцати стран мира.

Выставка проводится в год пятидесятилетия художника и называется «Посвящение Земле Нижегородской». Ранее эти работы экспонировались в Москве, Сарове, Нью-Йорке, Будапеште, Портленде, Ванкувере.

Проведение художественных выставок — многолетняя традиция Саровбизнесбанка. Банк представляет площадку для экспозиции как известным, так и начинающим нижегородским художникам.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления