INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети появился трейлер первого психотриллера, снятого за криптовалюту


Создатели фильма обещают картину в стиле «Малхолланд Драйв», «Заводного апельсина», «Небесных созданий» и «Забавных игр».



19.03.2018 13:14
текст: Юлия Аникина
фото: скрин с сайта
1349

В Сети появился трейлер первого психотриллера, снятого за криптовалюту
Первый психотриллер, снятый за криптовалюту получил название Braid. Он расскажет о художницах-грабительницах. Они нарушают закон и ограбляют более успешную соседку.

Уже доступны первые кадры, арты, постер и концептуальный трейлер сюрреалистичного психотриллера, пишет  rg.ru.

Созданием фильма занимается постановщица и модель Митци Пейроне. Она обещает картину в стиле «Малхолланд Драйв» или «Заводного апельсина». 

Сообщается, что премьера фильма, снятого за криптовалюту, состоится 22 апреля на фестивале Tribeca, который организован Робертом Де Ниро. Главные роли у Мадлен Брюэр, Сары Хэй и Имоджен Уотерхаус. Сайт фильма  http://www.braidthemovie.com/.

Напомним, что одним ICO — один из способов привлечения финансирования. Листинг популярных проектов представлен и на INNOV.RU.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления