INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США кассовые сборы «Звёздных войн-7» обошли «Титаник»


На очереди «Аватар».



04.01.2016 01:36
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2943

В США кассовые сборы «Звёздных войн-7» обошли «Титаник»
В США кассовые сборы седьмой части «Звездных Войн» под названием «Пробуждение силы» бьют один рекорд за другим. Сначала они превзошли прибыль «Мира Юрского периода», а потом и «Титаника». Судя по всему, следующим будет «Аватар». Информация об этом опубликована изданием Deadline.

За три недели после выхода в прокат «Звёздных войн-7» их кассовые сборы в одной только Америке приближаются к 690 миллионам долларов. В мировом прокате общие сборы превысили 1 миллиард долларов.

В день выхода фильма сборы составили 35 миллионов долларов. И это только в одной Америке. На данный момент в США «Звёздные войны-7» находятся на втором месте по кассовым сборам. Пальму первенства продолжает удерживать «Аватар». Для того чтобы возглавить список самых окупившихся кинолент, 7-й саге «Звездных Войн» нужно набрать в американском прокате ещё около 100 миллионов долларов.

По мнению аналитиков, «Звёздные войны-7» могут выйти в лидеры по кассовым сборам в Америке. Однако, что касается мирового проката, то там им до «Титаника» и «Аватара» ещё довольно далеко. В мировом рейтинге самых кассовых фильмов «Звездные войны: Пробуждение силы» занимают пока только 7 место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления