INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Верка Сердючка прояснила ситуацию со своим уходом со сцены


Артист будет появляться только «локально».



21.07.2018 14:58
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1672

Верка Сердючка прояснила ситуацию со своим уходом со сцены

Верка Сердючка прояснила ситуацию со своим уходом со сцены. В последнее время в средствах массовой информации было достаточно большое количество сообщений о том, что украинский артист Андрей Данилко, достаточно долгое время выступающий в образе Верки Сердючки, принял решение об уходе с большой сцены. Но, при этом сам артист не комментировал эти сообщения, в связи с чем многие уже сделали вывод, что это «утка». Но, на днях, Данилко всё-таки прояснил эту ситуацию.

В частности, артист сказал о том, что он теперь, также как и его коллектив, будет появляться только локально. Андрей Данилко добавил, что в последнее время очень тяжело работать, публика стала совсем другой, она не включается в игру, как раньше, а смотрит свысока, оценивающе. При этом Данилко  обратил внимание и на политическую сторону этого вопроса, отметив, что многие считают и Сердючку, и коллектив, «бендеровцами», делая акцент на национальных костюмах.

Помимо этого артист сказал о том, что он сильно скучает по тем временам, когда люди приходили на концерты для отдыха, а не думали, хорошо это или плохо с точки зрения политики.

По предварительным данным, заключительный концерт Верки Сердючки состоится в Одессе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления