INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Возвращение Сталлоне: актёр вернётся на экраны в седьмом фильме о Рокки Бальбоа


Его удалось уговорить «вернуться на ринг».



02.01.2016 13:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4238

Возвращение Сталлоне: актёр вернётся на экраны в седьмом фильме о Рокки Бальбоа
После новогодних праздников 14 января выходит в прокат седьмой фильм о Рокки Бальбоа с Сильвестром Сталлоне в главных ролях. Да, ранее актёр неоднократно говорил о том, что не собирается «возвращаться на ринг», он считал, что его роль изжила своё, но согласие актёра всё же удалось получить после того, как была разработана альтернативная концепция фильма.

Режиссёром седьмой части спортивной драмы «Рокки», снятой после девятилетнего перерыва, стал Райан Куглер. Роль молодого амбициозного спортсмена, сына ученика Рокки, исполнил Майкл Б. Джордан. Всего в съёмках, проходивших в Филадельфии, были задействованы 42 профессиональных актёра и семь тысяч статистов. К съёмочной группе присоединились также боксеры Габриэль Росадо, Андре Уорд и Тони Белью.

В фильме рассказывается о новых приключениях героя и в тоже время продолжается история из 6-й картины.

Напомним, «Рокки» – художественный фильм, снятый режиссёром Джоном Эвилдсеном по сценарию Сильвестра Сталлоне. Завоевал три премии «Оскар» и «Золотой глобус». При бюджете в 1 млн долларов «Рокки» стал самым кассовым фильмом 1976 года, собрав около 225 млн долларов. Фильм принёс широкую известность исполнителю главной роли Сильвестру Сталлоне и послужил основой для целого ряда продолжений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления