INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Администрация президента занимается разработкой критериев эффективности губернаторов


Пока базовых критериев четыре.



20.02.2017 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1342

Администрация президента занимается разработкой критериев эффективности губернаторов
Администрация президента Российской Федерации занимается разработкой критериев эффективности губернаторов. Об этом стало известно из сообщения источника в администрации.

По словам источника, на данный момент базовых критериев четыре: состояние социальной сферы и социального самочувствия жителей региона, состояние и тенденции финансово-экономической сферы, рейтинг губернатора и рейтинг президента в регионе и состояние межэлитных отношений. В администрации считают, что это главные показатели, на которые стоит обращать внимание.

При этом было сказано и о том, что существует и пятый критерий, которые заключается в доверии главы государства. Известно, что доверие президента или компрометирующих его поступках.

Помимо этого, рассматривая деятельность каждого губернатора, обращается внимание на такой показатель, как запрос жителей региона на обновление, которые поступают из различных источников.

Как уже ранее говорилось, по всем установленным критериям есть три оценки «красный», «жёлтый» и «зелёный». Идеал – зелёный, и если он становится жёлтым или красным, на регион обращается особое внимание и принимаются соответствующие решения, вплоть до увольнения губернатора.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления