INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акции Bandwidth принесли Виктору Коху и Георгию Левинсону 12 миллионов долларов


Сделка оказалась достаточно успешной.



20.06.2018 14:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1813

Акции Bandwidth принесли Виктору Коху и Георгию Левинсону 12 миллионов долларов
Сегодня, 20 июня, стало известно, что акции Bandwidth принесли Виктору Коху и Георгию Левинсону 12 миллионов долларов. В частности, речь идёт о том, что Виктор Кох и Георгий Левинсон заключили сделку с известной компанией из Соединённых Штатов Америки Bandwidth, благодаря которой партнёры смогли заработать двенадцать миллионов долларов. По их словам, сделка оказалась более успешной, чем они рассчитывали.

Стоит отметить, что ранее бизнесмены говорили о том, что они работают над подготовкой к проведению стратегического инвестирования в американскую компанию на предварительной стадии ISO, которое состоялось ещё в ноябре прошлого года в рамках биржи Nasdaq. И, на днях они реализовали все планы, получив многомиллионную прибыль.

По словам Левинсона, который первый из партнёров прокомментировал результаты сделки, это было первое сотрудничество в технологическом секторе на стадии активной работы, поэтому всё должно было быть максимально продумано, даже малейшие ошибки могли привести к полному краху. При этом было сказано и о том, что вся работа была построена на экспертизе со-основателя Виктора Коха.

В свою очередь сам Кох сказал о том, что не было даже малейшего сомнения в том, что компания окажется той самой ракетой, хотя, ожидание роста акций создавали некоторое напряжение, и иногда возникали сомнения. Также было сказано о том, что IPO американской компании произошло достаточно тихо, и в первую очередь из-за общего объёма средств, который на тот момент превышал восемьдесят миллионов.

Говоря о дальнейших перспективах этого сотрудничества, бизнесмены отмечают отсутствие сто процентной уверенности успеха, потому что в большей степени ситуация до конца непонятная, не смотря на положительные прогнозы, анализы и экспертизы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления