INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Акции Ether Capital начали торговаться на канадской фондовой бирже


Аналитики отмечают, что это событие может повлиять на цену эфира.



23.04.2018 16:41
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1613

Акции Ether Capital начали торговаться на канадской фондовой бирже
Информационный портал bits.media сообщает о начале торгов акциями Ether Capital на канадской фондовой бирже Neo Exchange. Ether Capital - инвестиционная криптовалютная компания, которая собирается вкладываться в стартапы на основе блокчейна и в Ethereum. Торговля акциями этой компании началась в минувший четверг – 19 апреля, и многие криптовалютные эксперты считают, что это может оказать влияние на стоимость эфира.

Ether Capital является первой компанией, вышедшей на фондовую биржу ориентированной только на Эфириум. На сегодняшний день криптокомпания получила от инвесторов  ориентировочно 35,2 миллионов долларов, и, практически всю сумму, компания потратит на покупку эфира. Начало публичных торговых операций позволит вкладчикам выйти на рынок и создает пул активов, позволяющий занять компании свое место на площадке Ethereum.

Выход на биржу был согласован и одобрен Комиссией по ценным бумагам Онтарио, что означает, что Ether Capital уделяет безопасному хранению активов большое внимание. Напомним, что недавно мы писали о том, что регуляторы Канады начали собирать информацию о работе торговых криптоплатформ и усилили контроль за безопасностью торговлей цифровыми активами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления