INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алмазная резка перекрытий


Что нужно знать.



20.06.2018 13:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
955

Алмазная резка перекрытий
Сегодня, в виду развития технологий во всех сферах и в строительстве в том числе, при работе с бетоном, например с плитами перекрытий, активно используется такая технология, как алмазная резка, которую на этом сайте можно заказать. Алмазная резка производится специальным алмазным инструментом, благодаря чему процесс резки получается более качественным и сверхточным.

По словам специалистов, которые работают с этой технологией, алмазный инструмент в работе, благодаря чему не будет трещин и сколов, результат получится таким, каким был задуман изначально. К тому же, что не менее важно, за счёт использования этого оборудования удаётся добиться ровного среза даже в том случае, если речь идёт о работе с прочным армированным перекрытием, толщиной более сорока сантиметров. По словам специалистов, если возникла необходимость в резке перекрытий, например при установки дополнительной конструкции, благодаря алмазной резке сохраниться целостность перекрытия.

Также стоит обратить внимание и на то, что работа по алмазной резке перекрытий не занимает много времени, и в первую очередь благодаря тому, что на сегодняшний день существует большой выбор алмазного инструмента, который подходит для каждого конкретного случая. Благодаря этому преимуществу стоит выделить и ещё одно – аккуратность, ведь так как при резке не нарушается внешний вид конструкции, а значит отсутствует большое количество мусора и пыли.

При этом важно учесть и то, что алмазный инструмент может быть не только электрическим, но и гидравлическим, за счёт чего его можно использовать на строительных объектах, где отсутствует электричество.

Достаточно удобно и то, что также влияет на точность резки, что алмазный инструмент имеет небольшие габариты, за счёт чего его удобно держать в руках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления