INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики рассказали, как «косметический» гигант Avon оказался на грани краха


Компания понесла серьёзные убытки.



22.10.2017 13:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1783

Аналитики рассказали, как «косметический» гигант Avon оказался на грани краха
Аналитики рассказали, как «косметический» гигант Avon оказался на грани краха. Так, согласно данным средств массовой информации, один из старейших «косметических» гигантов Avon со скандалом выгоняет своего директора. Как отмечается, отставки Шери Маккой потребовали инвесторы.

Также сми отмечают, что косметический гигант в очередной раз отчитался об убытках, и, по словам акционеров, именно директор Шери Маккой, которая занимает эту должность с 2012 года, виновата в том, что за последние пять лет компания потеряла более восьмидесяти процентов своей рыночной стоимости. При этом было сказано, что в связи со сложной ситуацией, компания вынуждена была распродать почти весь свой бизнес в Соединённых Штатах Америки и еле держится на плаву. И в этом, по словам инвесторов, также виновна Маккой.

Многие аналитики, которые рассматривали эту ситуацию, говорят о том, что компания Avon уже в ближайшие годы уйдёт с рынка. И, в первую очередь это связано с тем, что многие инвесторы не хотят сотрудничать с компанией и уже начали вкладывать деньги в другие косметические компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления