INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики рассказали, во что сегодня нужно вкладывать деньги, чтобы не прогореть


Вариантов несколько, но не каждый из них выигрышный.



11.06.2018 10:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1967

Аналитики рассказали, во что сегодня нужно вкладывать деньги, чтобы не прогореть
Специалисты издания АиФ.ru провели исследования посредством опроса известных финансистов, чтобы сделать вывод касательно того, во что сегодня нужно вкладывать деньги, чтобы не прогореть.

Так, по словам аналитика по российскому фондовому рынку ИК «Фридом Финанс» Артём Бахтигозина, на сегодняшний день один из самых надёжных способов сохранить сбережения – банковские вклады. В этом случае, если речь идёт о небольших суммах, всегда, даже в случае с ликвидацией банка, можно остаться при своих деньгах, ведь АСВ полностью компенсирует потери. Но при этом Бахтигозин отметил, что с точки зрения доходности, вклады могут быть и неинтересны, ведь в условиях рынка проценты по вкладу могут быть снижены.

В свою очередь, первый вице-президент «Российского клуба финансовых директоров» Тамара Касьянова говорит о том, что сейчас наиболее популярные варианты для накопления - банковские вклады, ПИФы, золото-валютные инвестиции, а также инвестиции в недвижимость.

Директор московского филиала «БКС Премьер» Руслан Мовсесян обратил внимание на то, что сейчас вкладчики стараются выбирать облигации крупных российских компаний и ОФЗ, которые вполне можно назвать надёжными вложениями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления