INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ангары из металлоконструкций: основные виды и процесс строительства


Преимущества быстровозводимых ангаров из металлоконструкций. Область использования. Виды и формы таких ангаров, особенности возведения. Где заказать строительство.



23.09.2017 10:50
фото: скриншот
1206

Ангары из металлоконструкций: основные виды и процесс строительства

Быстровозводимые ангары из легких металлоконструкций

Легкие металлоконструкции используются для быстрого строительства ангаров - сельскохозяйственных или производственных, для хранения продукции или организации ремонтной мастерской. Отличные ангары из металлоконструкций можно выбрать ТУТ: компания «Naves-стиль» работает с разными моделями, создавая и холодные, и теплые конструкции.

Основные виды и формы

Быстровозводимые ангары изготавливаются в 4 базовых конструкциях, различающихся по форме:

  • Арочные. Классические конструкции с кровлей в форме арки. Высота обычно составляет половину ширины. Арки каркаса создаются из профтрубы, затем обшиваются металлопрофилем и при необходимости утепляются изнутри.
  • Полигональные. В конструкции каркаса используются прямые балки. Сборка готовых модулей выполняется так, чтобы форма оставалась приближенной к арочной, но с внутренними углами. Внутри может утепляться готовыми сэндвич-панелями.
  • Шатровые. В конструкции используются балки-арки, закрепляемые шарнирным способом. Таких балок - обычно от 4 до 6. Также используются распорки, располагаемые поперек, и связи по горизонтали и вертикали, обеспечивающие ветроустойчивость. В основе таких ангаров - двутавры, швеллера и уголки. Обшивка - из сэндвич-панелей или профнастила.
  • Прямостенные. Металлокаркас в этом случае делается ровный. Все его элементы надежно фиксируются болтами и затяжками. Высота и ширина конструкции может быть любой, поскольку внутри, под обшивкой, создаются дополнительные связи для опорных балок.

Компания «Naves-стиль» построит для вас любой из этих ангаров, подобрав необходимую конструкционную форму и сделав необходимые расчеты по ветровой и снеговой нагрузке.

Как проводятся работы?

Строительство начинается с разработки проекта, рабочей документации. По ней впоследствии будут изготавливаться все металлические несущие элементы из профтрубы или швеллера.

Предварительный расчет стоимости быстровозводимого ангара можно выполнить онлайн. Для этого достаточно только подобрать модель, указать ее длину и ширину, а также необходимость утепления.

Готовый ангар можно быстро собрать на подготовленном участке и получить конструкцию, пригодную не только для ремонтной мастерской, автостоянки или производственного участка, но и для крытого бассейна, развлекательно-выставочного комплекса и так далее. По окончанию мероприятия такие конструкции можно быстро демонтировать и перевезти в другое место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления