INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антикризисный план для российской экономики представят Медведеву через неделю


Правительство должно закончить разработку в указанный срок.



25.01.2016 21:17
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1513

Антикризисный план для российской экономики представят Медведеву через неделю
Через неделю премьер-министр Дмитрий Медведев хочет видеть у себя на столе новый антикризисный план социально-экономического развития РФ, в котором были бы учтены все обстоятельства, затрудняющие рост российской экономики – в том числе и низкие цены на нефть. Глава правительства заявил, что все необходимые указания уже даны.

«В этом документе должны быть обозначены важнейшие мероприятия, которые направлены на реализацию наших стратегических задач. Речь идет о преодолении кризисных явлений, создании условий для выхода на траекторию устойчивого роста и по возможности, сохранении того уровня благосостояния людей, который в настоящий момент достигнут», - сказал премьер.

Напомним, на прошлой неделе глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина заверила, что угрозы финансовой стабильности нет, и Центробанк владеет всеми необходимыми инструментами, чтобы не допустить резкого ухудшения ситуации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления