INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антонио Фаллико: Россия стала одним из лидеров в блокчейне


Финансист отметил, что наша страна успешно развивается в этом направлении.



18.10.2017 14:13
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1744

Антонио Фаллико: Россия стала одним из лидеров в блокчейне
Председатель совета директоров банка «Интеза» и глава фонда «Познаем Евразию» Антонио Фаллико заявил, что Россия очень продвинулась в области блокчейна и на сегодняшний день является  одним из лидеров в этом направлении. Фаллико отметил, что имел возможность убедиться в этом лично на Восточном экономическом форуме.

Он также объяснил, почему блокчейн так стремительно развивается и набирает популярность – он может стать основой для систем с высоким уровнем защиты от хакерских атак.

«Одновременно ширится число участников различных финансовых и иных операций, например, с недвижимостью. Это и малый бизнес, и домохозяйства. Эта технология может быть востребована, в том числе, для регистрации сделок, ипотеки, акций и так далее», - отметил финансист.

Фаллико считает, что со временем и криптовалюты будут регулироваться, но для этого нужно время - данный процесс не из быстрых.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления