INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда ричтрака или другой складской техники


Рассматриваете ли вы в потенциале покупку или аренду ричтрака?



23.03.2017 16:37
фото: скриншот youtube.com
4047

Аренда ричтрака или другой складской техники

Многие люди делают ошибку, полагая, что любой старый вилочный погрузчик будет выполнять работу по обработке материалов. Ведь на самом деле погрузчик представляет собой высоко и точно настраиваемый вид оборудования, которое было создано специально для конечного пользователя на основе их потребностей. Поэтому, если вас интересует аренда погрузчика или аренда ричтрака, сосредоточьтесь на выборе более тщательно.

Аренда погрузчика

Важно помнить, что, поскольку если один тип взятого в аренду погрузчика подходит для рабочего места вашего друга, это не означает, что оборудование такого же типа удовлетворит и ваши потребности.

В этой статье мы постараемся показать вам лучший способ выбора машины для вашей операции. В большинстве случаев поставщик в аренду погрузчиков будет уделять время пониманию предполагаемого использования и ограничений объекта, в конечном счете повторяя процесс, описанный ниже.

  • Вы также должны рассмотреть применение вилочного погрузчика. При использовании в помещении вам необходимо учитывать ширину прохода, вес, максимальную высоту подъема и напольные препятствия.
  • При использовании на открытом воздухе вам нужно будет рассмотреть тип шины. Некоторые сферы применения также могут потребовать повышения скорости, тогда как это менее важно для других.
  • Наличие освещения может также уменьшить необходимость освещения на самом погрузчике. Если сфера применения потребует быстрой дозаправки, вы обнаружите, что ископаемое топливо имеет тенденцию работать лучше всего (пропан легче всего хранить, но бензин и дизельное топливо также подойдут).
  • Специальные функции, такие, как системы предупреждения о столкновениях, также могут оказаться привлекательными для некоторых пользователей.

Аренда ричтрака

Рассматриваете ли вы в потенциале покупку или аренду ричтрака? Чтобы помочь вам в вашем решении, мы предоставили некоторую базовую информацию, которая поможет вам понять их конкретное приложение.

  • Ричтраки предназначены для работы в складских помещениях с узким проходом. Ведущее колесо расположено под сиденьем оператора. Водитель располагается сбоку при работе с машиной.
  • Колесная база грузоподъемного борта имеет такую ​​же длину, как и обычный противовесный вилочный погрузчик; однако ричтрак более компактный.
  • При подъеме груза ричтрак перемещает груз назад, позволяя автопогрузчику работать в гораздо более узких проходах.

Ваш купленный либо взятый в аренду ричтрак использует ножничный механизм достижения конструкции, чтобы удлинить подъемные вилы, что позволяет ему достигать стеллаж либо с двойной, либо с одиночной конфигурацией.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве доставили новейшее металлообрабатывающее оборудование
г.Москва, 18 марта 2024 г. – В Центр микрофлюидных технологий ГК «Титан» в Москве, открытие которого планируется в апреле 2024 года, доставлены новейшие металлообрабатывающие центры с широким спектром применения
Разнообразие навесного оборудования Разнообразие навесного оборудования
Навесное оборудование для спецтехники подразумевает широкий спектр инструментов и устройств, предназначенных для различных видов работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления