INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда специализированной техники: какие преимущества имеет эта услуга?


Она выгодна не только небольшим компаниям, но и крупным предприятиям.



21.02.2017 13:46
текст: Некрасова Анна
фото: INNOV.RU
1036

Аренда специализированной техники: какие преимущества имеет эта услуга?

В настоящее время решить многие вопросы в большинстве сфер человеческой деятельности помогает лишь применение специализированной техники – манёвренной, негабаритной и грузоподъёмной.

Такое оборудование способно справиться с рытьём траншей и тоннелей, разгрузкой-погрузкой материалов, уборкой снега  и строительного мусора, подъёмом грузов и другими задачами, заметно облегчая и удешевляя рабочий процесс. Однако далеко не все организации могут позволить себе содержать целый парк необходимой техники, поэтому сейчас самым доступным и выгодным вариантом является аренда.

Услуга аренды спецтехники – это идеальное решение не только для небольших или начинающих компаний, но и для крупных предприятий. Дело в том, что покупка самосвала, экскаватора, манипулятора, трактора и других спецмашин для небольшого объёма работ просто нецелесообразна. В этом плане аренда позволяет экономить не только на покупке, но и на обслуживании, оплате услуг персонала и арендуемой площади для размещения техники.

В Нижнем Новгороде услугу аренды спецтехники сегодня предоставляет компания СПЕЦПАРК. Она работает на этом рынке много лет и успела отлично себя зарекомендовать. Компания обладает большим парком специализированной техники, укомплектованным самыми современными машинами ведущих производителей. Оборудование полностью исправно, находится в идеальном техническом состоянии и соответствует всем требованиям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления