INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Азотные станции и сферы их применения


Высококачественные азотные станции широко применяются в металлургии, фармакологии, пищевой промышленности, нефтеперерабатывающей промышленности, в лакокрасочной отрасли, в пожаротушении.



24.07.2017 11:15
фото: скриншот
2497

Азотные станции и сферы их применения

Предприятие «Провита» успешно работает с 1991 года и выпускает первоклассные азотные станции. Сотрудники компании выполняют полный цикл работ от изучения технического задания, разработки и проектирования, производства до монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и постгарантийного технического обслуживания. Все оборудование полностью соответствует отечественным и международным нормам и стандартам. У предприятия безупречная репутация, которая подкреплена многочисленными отзывами благодарных и довольных приобретением клиентов.

Высококачественные азотные станции широко применяются в металлургии, фармакологии, пищевой промышленности, нефтеперерабатывающей промышленности, в лакокрасочной отрасли, в пожаротушении.

Принцип работы установки основан на том, что в систему фильтрации воздух поступает из компрессора для очистки от влаги, масла и иных примесей. После первоначальной очистки воздушный поток просушивается и поступает на электронагреватель. В результате получается идеальный для выделения инертного газа температурный режим.

Частицы воздуха с различной скоростью проходят сквозь мембранный фильтр, что позволяет быстро, эффективно и без потери давления выделить азот, который плохо проходит через мембрану.

Перед созданием установки специалисты тщательно изучают техническое задание и долго работают над схемами, планами, чертежами, чтобы сделать оптимальный по конструкции и комплектации вариант. В итоге вы получите станцию, которая абсолютно и полностью соответствует вашим целям и бюджету.

Азотная установка отличается стабильной высокой производительностью. Она характеризуется экономичным расходом энергии. Сравнительно небольшие габариты и вес существенно облегчают транспортировку на любые расстояния и монтажные работы. Все конструкции мобильны. Это позволяет постоянно их перемещать и генерировать инертный газ именно там, где нужно. Аппараты полностью автоматизированы, поэтому у вас не возникнет никаких сложностей с управлением. Здесь потребуется минимальное участие обслуживающего персонала.

Если вас интересуют высококачественные азотные станции по разумной и умеренной стоимости, заходите на http://www.provita.ru/docs/nitrogen.html. Здесь вы сможете заказать идеально подходящий вам по техническим особенностям, функционалу, конструкции, комплектации, цене вариант.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления