INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бензин в РФ не подорожает до конца лета


Рост розничных цен на бензин в России ожидается в сентябре.



24.07.2017 08:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1291

Бензин в РФ не подорожает до конца лета
Бензин в России не подорожает до конца лета. Об этом говорится в материалах исследования, которое было проведено аналитическим агентством Vygon Consulting.

При этом в документе отмечается, что рост розничных цен на бензин в России ожидается в сентябре 2017 года, при этом по итогам второго полугодия он не должен превысить один процент.

По словам специалистов, удорожание топлива в России остановилось в июле текущего года. В частности, последние две недели месяца в регионах нашей страны наметилась тенденция к сохранению цены на топливо на одном уровне, а в некоторых регионах даже было заметно снижение стоимости бензина.

Согласно подсчётам специалистов Vygon Consulting, в денежном выражении рост розничной цены на один процент составит примерно 37 копеек. По словам специалистов, главным фактором удорожания горючего традиционно является стоимость мировых цен на нефть.

Напомним, не так давно президент Российской Федерации Владимир Путин обещал не допустить роста цен на бензин. Глава государства отмечал, что государство не позволит производителям и продавцам бензина поднимать цены, потому что это негативно скажется на экономике страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления