INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Биг маки» в «Макдоналдс» подорожали


Экономическая ситуация в России заставляет предпринимать меры.



03.12.2014 14:56
фото: odessapage.com
2520

«Биг маки» в «Макдоналдс» подорожали
Популярная сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» объявила о повышении цен с 3 декабря. Рост цен в среднем составил 1,3%. Причинами такого явления являются по-прежнему увеличившиеся затраты на сырье и волнения в экономической среде.

К примеру, рассмотрев меню ресторана, можно заметить, что «Биг Мак» подорожал с 91 рубля до 94, а стандартный картофель-фри – с 57 до 58 рублей. Такое повышение можно видеть уже сегодня. Тем не менее, компания всё ещё находится в процессе пересмотра цен.

Постоянные объявления о повышении цен не становятся уже редкостью. Ранее компания «М.Видео» объявила о прогнозируемом росте цен на цифровую и бытовую технику. А знаменитый шведский ретейлер IKEA буквально вчера объявил о росте цен на свои товары.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления