INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance будет помогать молодёжи в Уганде


Компания развивает активность в Африке.



24.04.2018 23:30
фото: INNOV.RU
1543

Binance будет помогать молодёжи в Уганде
Криптовалютная биржа Binance собирается развивать блокчейн-индустрию в Уганде. Руководство компании планирует создать в стране рабочие места для молодёжи. По словам главы Binance Чанпена Чжао, компания будет сотрудничать с двумя крупными организациями, развивающими регион. Об этом Binance сообщила в своём Twitter.

В настоящее время глава компании прибывает в Уганде с рабочим визитом, чтобы лучше узнать местное блокчейн-сообщество. Чанпен Чжао организовал открытую встречу Блокчейн Ассоциации Уганды (BAU), на которой обсудили возможные варианты и направления сотрудничества.

Чампен Чжао отметил, что компания изменит условия партнёрских соглашений таких образом, чтобы они оказались приемлемыми для местного сообщества. Это создаст благоприятную среду для повышения квалификации молодых предпринимателей и людей, заинтересованных в развитии продуктов на блокчейне.

Основными направлениями развития в сотрудничестве глава Binanсe назвал повышение качества жизни и привлекательности рынка Уганды. Кроме того, он отметил, что развитие Уганды — это лишь начало масштабной кампании. Биржа планирует расширять своё присутствие в Африке.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления