INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance запустит обменники с фиата на криптовалюту в Азии и Уганде


Генеральный директор обнародовал дальнейшие планы по расширению.



21.06.2018 14:29
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1565

Binance запустит обменники с фиата на криптовалюту в Азии и Уганде
Совсем недавно мы писали о том, что криптовалютная площадка Binance объявила о намерении работать с обменом фиата на криптовалюты на острове Мальта, это разрешит пользователям криптобиржи конвертировать евро в криптовалюты. Сегодня стало известно о том, что Binance планирует дальнейшее расширение своей деятельности в плане конвертации наличных денег в цифровые.

Генеральным директором Чанпеном Чжао было обнародовано желание открыть сервисы по обмену фиатной наличности на криптоваюту в Азии и Уганде. Об этом сообщает новостной портал freedman.club со ссылкой на Cointelegraph. При этом, руководитель Binance не озвучивает конкретного времени реализации этих планов, но отмечает, что, скорее всего, это случится в этом году. На текущий год также запланировано начало работ новой децентрализованной платформы Binance Chain, сейчас находящейся в процессе создания. Технология распределенного реестра, на основе которой основана работа новой площадки, позволит команде Binance иметь гораздо меньше контроля над цифровыми монетами.

Чжао считает, что расширение ареала обслуживания криптобиржи является своевременным, так как биткоин, по его мнению, год от года будет только укреплять свои позиции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления