INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биржа Bithumb отчиталась об успешно проведенном налоговом аудите


Нарушений не выявлено.



11.06.2018 11:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1046

Биржа Bithumb отчиталась об успешно проведенном налоговом аудите
Сегодня, 11 июня, представители биржи Bithumb отчитались об успешно проведенном налоговом аудите. Так, как пишет издание ForkLog, специалисты налоговой службы Южной Кореи не выявили каких-либо нарушений в работе популярной биткоин-биржи Bithumb.

Стоит отметить, что по результатам проверки с биржи Bithumb были сняты все подозрения, связанные с предполагаемым уклонением от уплаты налогов за прошлый год, о чём неоднократно писали СМИ.

Ранее речь шла о том, что биржа отчиталась за 2017 год результатом чистой прибыли в размере 427,2 миллиардов корейских вон, что в 171 раз выше прибыли, полученной в 2016 году. В ходе аудита было установлено, что биржа должна заплатить около тридцати миллионов долларов налогов.

Аудит результатов деятельности биржи начался ещё в начале текущего года. Тогда, Национальная налоговая служба Южной Кореи направила нескольких служащих в штаб-квартиру Bithumb, которые собирали данные о доходах от торговых комиссий, а также фиксировали прибыль биржи.

Стоит отметить, что Национальная налоговая служба Южной Кореи проверяла не только Bithumb, но и другие биржи, которые работают в стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления