INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бизнесмен из Екатеринбурга намерен выпускать водку «Биткоин»


Он уже направил документы в Роспатент.



23.10.2017 10:27
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1963

Бизнесмен из Екатеринбурга намерен выпускать водку «Биткоин»
Бизнесмен из Екатеринбурга Дмитрий Троицкий  подал заявки на регистрацию товарных знаков Bitcoin, Etherium и Etherium Classic, под которыми собирается выпускать алкогольную продукцию. Правда, каких-то конкретных планов у него пока нет, однако предприниматель считает, что сейчас, когда криптовалюты и блокчейн активно набирают популярность, такие названия очень перспективны.

«Хочу использовать названия криптовалют при выпуске товаров по 33-му классу международной классификации товаров и услуг (алкогольные напитки, кроме пива), эти три названия — самые топовые», - рассказал Дмитрий Троицкий.

Эксперты по-разному оценивают перспективы водки «Биткоин» на рынке: одни говорят, что это, скорее всего, будет «подарочная» бутылка на один раз, а не продукт для постоянного употребления. 

Другие отмечают, что всё будет зависеть от предпринимателя: если он инвестирует достаточно денег, грамотно раскрутит бренд и учтет все нюансы, всё может получиться. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления