INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бизнесмен Рыбаков с партнерами инвестирует в стартапы $100 млн


Венчурным фондом Larix миллиардера Игоря Рыбакова уже инвестировано 25 миллионов долларов в сеть коворкинг-центров в российской столице, немецкий лизинговый центр для машин и ряд других проектов.



05.03.2018 15:50
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
2294

Бизнесмен Рыбаков с партнерами инвестирует в стартапы $100 млн
Бизнесмен Рыбаков продолжит развивать платформенные решения и планирует инвестировать в начинающие компании 100 миллионов долларов. 

Совместно с инвестором Оскаром Хартманом предприниматель вложил три миллиона евро в компанию «Тномер», тем самым заполучив в ней долю 33%.

«Триномер» представляет собой платформу в сети (у проекта есть также канал в YouTube), которая ищет для выполняющих ремонтные работы бригад клиентов. Платформа выполняет функции по аттестации мастеров, сотрудничающих с системой, расчету конечной сметы и длительности ремонта, а также контролирует все этапы его исполнения, сообщает авторитетное бизнес-издание в Сети. 

Площадка «Тномер», по мнению Рыбакова, является преследующим высокие цели проектом по созданию основанной на цифровых технологиях экосистемы. Причем в «закрытой» сфере строительства и ремонта.

Напомним, фонд Larix Рыбаков и Хартман учредили в прошлом году с целью осуществления инвестиций в платформенные решения.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления