INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большинство жителей России считают высокий курс рубля выгодным для страны


Некоторые уверены, что правительство ничего не делает для укрепления рубля.



26.12.2015 12:47
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1653

Большинство жителей России считают высокий курс рубля выгодным для страны
Очень многие наши соотечественники считают, что курс национальной валюты необходимо повысить, так как это выгодно для России. Об этом заявили представители фонда «Общественное мнение», ссылаясь на результаты недавнего опроса.

Согласно полученным данным, более половины опрошенных российских граждан уверены, что правительство должно сделать всё возможное для повышения курса рубля. 63 % респондентов полагают, что на экономику РФ это повлияет наилучшим образом.

Также опрос показал, что за валютным курсом постоянно следит 47 % участников исследования. При этом стало понятно, что значительно возросла доля людей, считающих, что власти не предпринимают никаких действий для укрепления рубля и лишь пытаются удержать сегодняшнее значение.

В то же время число опрошенных, считающих, что политика российского правительства направлена на понижение курса нацвалюты, за 4 месяца снизилось с 6 до 4 %.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления