INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бюджетное финансирование программ субсидирования авиаперевозок может вырасти


Предложения по допфинансированию подготовят в правительстве



23.02.2019 07:45
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2475

Бюджетное финансирование программ субсидирования авиаперевозок может вырасти

Заместитель председателя правительства РФ Максим Акимов подготовит предложения по допфинансированию программ субсидирования пассажирских авиаперевозок к 20 марта. Об этом говорится на официальном сайте кабинета министров. Соответствующее предложение чиновник получил от премьер-министра Дмитрия Медведева.

Ранее федеральные власти решили расширить программу субсидирования авиаперевозок. В ноябре прошлого года вступило в силу решение, согласно которому использовать льготные билеты на самолет можно в течение всего года.

Напомним, более выгодные тарифы действуют на рейсах в Калининград, Симферополь, а также города Дальнего Востока. Купить билет по спецпредложению имеют право россияне моложе 23 лет, а также женщины старше 55 и мужчины от 60 лет. Также к категории льготников законодательство относит инвалидов первой группы вне зависимости от даты рождения и лиц, их сопровождающих. Специальный тариф действует и для инвалидов детства второй или третьей группы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления