INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чад Панквиц считает, что рынку пора отойти от привязки к биткоину


Биткоин – король криптовалютного мира, но это нужно менять.



24.06.2018 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1460

Чад Панквиц считает, что рынку пора отойти от привязки к биткоину
Чад Панквиц считает, что рынку пора отойти от привязки к биткоину. Так, как пишет elitetrader.ru, по словам генерального директора Coinage Чада Панквица, если биткоин, который сейчас является королём криптовалютного мира, будет иметь устойчивое будущее, рынок должен выйти за рамки цифрового золота.

Также Панквиц обратил внимание на то, что сейчас открыто большое количество криптовалютных бирж, которые активно работают. При этом, что примечательно, все они используют именно биткоин в качестве торговой пары для других криптоактивов. В связи с этим можно сделать вывод, что использование биткоина вполне можно считать единственным способом приобрести другие цифровые активы. При этом особенно часто это удобно для криптовалют, которые только вышли на рынок, не получили нужной огласки.

В связи со всем этим Чад Панквиц пришёл к выводу, что отказ от биткоина должен случится как можно раньше, что необходимо для того, чтобы отойти от привязки к биткоину, что окажет положительное влияние на крипторынок. По словам Панквица, сегодня очень многое в криптовалютном мире привязано к биткоину, чего не должно быть, оценивание должно производиться по индивидуальным достоинствам.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления